МОАУ "СОШ № 13 г.Новотроицка"
город Новотроицк Оренбургской области
  • О победе в ежегодном смотре-конкурсе лагерей дневного пребывания "Звездопад - 2023" и походе в кинотеатр "Молодежный"

Наш самый юный, 1 отряд (рук.: Щербинина Е.В., Котова О.А.), сегодня принял участие в ежегодном городском смотре-конкурсе лагерей дневного пребывания "Звездопад - 2023" и одержал победу в номинации "Самые оригинальные"! Поздравляем!

21 июня среда
    О победе в ежегодном смотре-конкурсе лагерей дневного пребывания "Звездопад - 2023" и походе в кинотеатр "Молодежный".
    А еще ребята сегодня побывали на просмотре мультфильма "Маша и медведь - «Скажи ой!» в городском кинотеатре "Молодежный". Во второй половине дня - спортивная игра "Веселые старты!".
    Да здравствуют нескучные каникулы!!!
    Фотографии